Акция профкома КНИТУ «Адресная помощь бойцам СВО – работникам КНИТУ»

30.11.2023

Профком КНИТУ проводит благотворительную акцию «Адресная помощь бойцам СВО – работникам КНИТУ».

В профкоме КНИТУ с 1 по 15 декабря будет приниматься необходимая гуманитарная помощь, предназначенная мобилизованным работникам университета – участникам специальной военной операции

Перечень необходимого:

• Газовые баллоны для горелок, газовые портативные плитки, газовые горелки
  • Термобелье, теплое белье, трусы, футболки, футболки с длинным рукавом (размеры от 50-54) новые
  • Носки простые, махровые, шерстяные, шерстяные вязаные с длинным голенищем под берцы новые
  • Теплые свитера (в т.ч. флисовые) можно б/у, но в отличном состоянии стираные и чистые
  • ЭВА сапоги утеплённые размер 42-44 новые
  • Спальники
  • Перчатки строительные и теплые
  • Лекарства для лечения горла, ушей, глаз, препараты от кашля, насморка, противовирусные, антибиотики широкого спектра действия, обезболивающие (в таблетках), нефопам в ампулах, паста Теймурова (спрей)
  • Чай, кофе, сгущенка, чак-чак, батончики.

Примечание:

Поступившая в профком в рамках данной благотворительной акции гуманитарная помощь будет направлена мобилизованным работникам университета – участникам специальной военной операции.

Если в профком поступит в рамках акции в качестве адресной помощи что-то не из этого списка – будет отправлена в госпиталь.

Часы приема гуманитарной помощи в профкоме (А-154): с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 (по пятницам – до 16:00).

Если есть вопросы – звоните +7-927-036-57-19 Фазуллина Алсу Асгатовна, доцент кафедры инженерной экологии КНИТУ, член профсоюзного комитета Профкома КНИТУ, волонтер для военнослужащих СВО. Тел. профкома: 231-43-23.

Источник: Профком КНИТУ