Студенты кафедры логистики и управления КНИТУ заняли первое место во всероссийской олимпиаде

07.12.2023

23-24 ноября команда кафедры логистики и управления КНИТУ в составе студентов гр. 3111-51 Эдуарда Зиганшина, Эвелины Ихсановой, Яны Бондаренко под руководством наставников заведующего кафедрой Алексея Шинкевича и доцента кафедры Ирины Зарайченко приняли участие во всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью» в Нижегородском государственном техническом университете им. Р. Е. Алексеева. Ее целью является повышение качества профессиональной подготовки обучающихся в высших учебных заведениях, расширение научного кругозора и компетенций студентов бакалавриата и магистратуры.

В рамках олимпиады ребята разрабатывали инновационные проекты в области устойчивого развития. Команда КНИТУ представила проект цифровизации складского хозяйства на базе технологий VR. Ребята успешно защитили его перед жюри – представителями реального сектора крупнейших предприятий Нижнего Новгорода. По результатам олимпиады ребята заняли первое место и были награждены дипломом первой степени.

Поздравляем наших ребят с победой!

Источник: Кафедра логистики и управления