Карьера без галстуков: студента КНИТУ наградили на ВДНХ

21.12.2023

На выставке «Россия» на ВДНХ прошло чествования лучших студентов-участников трека Росмолодёжь.Карьера. Среди них - студент Института полимеров КНИТУ Рустем Салахутдинов.

Мероприятие "Без галстуков" стало итоговым, на котором ребята смогли обсудить планы на будущее, проговорить достижения года уходящего, вспомнить те проекты, благодаря которым они под новый год собрались в доме Молодежи в Москве.

"В рамках проекта «Больше, чем работа» вместе со студентами НХТИ я прошел стажировку в холдинге «Алмаз Групп», - рассказывает Рустем. - Нам очень интересно было узнать, как производятся удобрения, откуда появляется тепловая и электроэнергия. Что важно - нам показали автоматизированную часть. Для нас также организовали обзорные экскурсии по Пятигорску и Железноводску, восхождение на гору Бештау".

За активное участие в жизни трека Росмолодёжь.Карьера наш студент получил благодарственное письмо.

Источник: Управление медиакоммуникаций