Онлайн итоговая международная коворкинг сессия «Инновационные методы обучения: проекты, цифровизация, искусственный интеллект»

Уважаемые коллеги!

22 января 2024 года по проекту «Преподаватели-гуманитарии в инженерной магистратуре: триединое профессиональное развитие «проекты – цифровизация – искусственный интеллект»» при поддержке Фонда Потанина ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит онлайн итоговую международную коворкинг сессию «Инновационные методы обучения: проекты, цифровизация, искусственный интеллект». Проект реализует Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ) (руководитель проекта, зав. кафедрой иностранных языков в профессиональной коммуникации – Зиятдинова Ю.Н.), представители Университета Лобачевского и Уральского государственного аграрного университета выступают в данном проекте в качестве экспертов, проводивших обучение для преподавателей КНИТУ. К участию в коворкинг сессии приглашены зарубежные партнеры: Институт инновационных профессий (г. Бишкек, Кыргызстан), Торайгыров университет (г. Павлодар, Казахстан). В ходе проведения мероприятия будет представлен сам проект, информация экспертов о реализации обучения его участников, результаты проекта по инновациям в организации обучения магистров инженерных направлений, а также предоставлено время для вопросов, комментариев, оценок и дискуссии участников международной коворкинг сессии.

Формат: онлайн. Начало: в 10:00 (Мск).

Для получения доступа к Zoom-конференции необходимо зарегистрироваться :по ссылке

Источник: Кафедра иностранных языков в профессиональной коммуникации