В КНИТУ обсудили итоги реализации проекта "Преподаватели-гуманитарии в инженерной магистратуре"

31.01.2024

30 января в рамках ежегодной научной сессии Казанского национального исследовательского технологического университета преподаватели кафедры иностранных языков в профессиональной коммуникации обсудили итоги реализации проекта «Преподаватели-гуманитарии в инженерной магистратуре: триадное профессиональное развитие «проекты – цифровизация – искусственный интеллект» при поддержке Фонда Потанина. В секции также приняли участие коллеги из Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского. Обновленный с использованием проектных методов, цифровых инструментов и искусственного интеллекта курс профессионально-ориентированного иностранного языка стартует в магистратуре в весеннем семестре, его реализация покажет эффективность новых методик.

Источник: Кафедра иностранных языков в профессиональной коммуникации