В Исполнительном комитете г. Казани открыта вакансия


31.01.2024

Эксперт 1 категории группы развития общественных пространств Комитета внешнего благоустройства Исполнительного комитета г. Казани

Условия: рабочий день с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), работа в центре города (ул. Театральная, д.13), зарплата ежемесячно 25 тыс. рублей (+ ежеквартальные премии после прохождения испытательного срока, материальная помощь, единовременная выплата к отпуску).

Требования: образование высшее (бакалавр и выше, возможен прием студентов последних курсов) и среднее профессиональное, обучаемость, ответственность, активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности. Требования к стажу не предъявляются.

Должностные обязанности:
1. Участие в реализации программ по благоустройству общественных пространств, парков, скверов на территории г.Казани (кураторство).
2.Взаимодействие с архитектурными бюро, проектными и подрядными организациями в части благоустройства общественных пространств.
3.Взаимодействие с муниципальными и республиканскими ведомствами (Администрация Раиса РТ, Кабинет Министров РТ, Минстрой РТ, структурные подразделения Исполкома Казани и пр.).
4.Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями (Сетевая компания, Водоканал, Казаньгоргаз и др.) в части согласования проектов благоустройства.
5.Подготовка информации, справок, отчетов, проектов выступлений, презентаций.
6.Работа в системе электронного документооборота: подготовка ответов на запросы и информации по контрольным карточкам, рассмотрение обращений граждан.
7.Работа в ГИС РТ «Народный контроль» и системе мониторинга соцсетей «Инцидент менеджмент».
8.Подготовка совещаний (в том числе выездных) по курируемым объектам (оповещение участников, подтверждение участия, встреча).
9.Подготовка к проведению общественных обсуждений проектов благоустройства общественных пространств.

Контактное лицо: Латыпова Марина Александровна, начальник группы развития общественных пространств, тел. 223-19-29 (доб.422).
Резюме направлять по адресу эл.почты: Marina.Latypova@tatar.ru



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram