Дан старт Региональному туру «Твой Ход» — 2024



14.02.2024

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России. Присоединиться к участию в четвёртом сезоне проекта можно на платформе «Твой Ход». Блок основных конкурсных испытаний включает в себя два трека: «Делаю» и «Первопроходец».

Трек «Делаю» направленный на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в стране. По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию — 1 000 000 рублей.

Трек «Первопроходец» позволит первокурсникам страны заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодежной политики страны, следуя по дорожной карте. По результатам проведения трека определятся 400 победителей, которые получат ценные призы и подарки от проекта «Твой Ход» и партнёров.

Также в четвёртом сезоне начал свою работу Экспертный центр проекта «Твой Ход», где студенты смогут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые на момент 1 сентября 2024 года будут являться студентами (бакалавриат, специалитет, магистратура) высшего образовательного учреждения, вне зависимости от формы обучения. Заявки на участие в конкурсной части проекта принимаются от действующих студентов учреждений высшего образования, студентов выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования и учеников 11-х классов учреждений среднего общего образования.

Проект «Твой Ход» по всей стране проводит консультации от региональных команд по участию в активностях студенческого сообщества и конкурсных треках «Делаю» и «ПервопроХодец», мастер-классы, встречи с ректорами и многое другое.

Ссылка на группу проекта ВКонтакте: https://vk.com/tvoyhodonline

Ссылка на сайт проекта: https://tvoyhod.online

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram