Карьерная мастерская от СИБУР-РТ

29.02.2024

20 февраля в стенах нашего университета прошло карьерное мероприятие для студентов от АО «СИБУР-РТ» на тему «Личный бренд». На карьерную мастерскую были приглашены старшие курсы по направлению «Экономика», «Логистика».

Спикерами мастерской выступили Угнич Эдуард – старший бизнес-партнер HR и Садыкова Эльвира – главный эксперт HR. Эксперты рассказали студентам про личный бренд и для чего он нужен.

Мероприятие прошло в формате круглого стола.
Во время мероприятия была раскрыты темы личного бренда, какие задачи с помощью его формирования можно решить. Ребята узнали, с чего лучше начать работу при формирование личного бренда и какие есть инструменты. В конце мероприятия самые активные ребята в качестве сувениров получили книги по рекомендации экспертов СИБУР-РТ.

Источник: ОСРК