В КНИТУ пройдет интенсив по созданию проектов

28.02.2024

С 25 марта по 7 июня КНИТУ совместно с Университетом 2035 проведёт интенсив по созданию проектов «От идеи к прототипу» - это пространство для командной работы над технологическими, коммерческими и социально важными проектами, которые решают реально существующие проблемы, помогают сохранять время, деньги и здоровье пользователя.

Участники интенсива смогут:
- придумать и воплотить в жизнь идею собственного технологического проекта;
- выбрать и решить задачу от представителя реального бизнеса, получить поддержку компании (менторство, стажировку или трудоустройство);
- сами решить, что и в каком объёме изучить — выбрать только нужные курсы и мастер-классы;
- работать вместе с командой других студентов и наставником;
- получить мнения экспертов отрасли;
-развивать полезные софт-скиллы, которые в будущем помогут эффективнее выполнять любые задачи.

Обучение и работа над проектом будут идти в смешанном (онлайн и офлайн) формате.

Регистрация:
1) Для студентов до 25 марта 2024 года по ссылке
2)Для наставников (преподаватели) до 17 марта по ссылке

13 марта (с 14:00 до 18:00) и 16 марта (с 10:00 до 16:00) пройдет Школа проектных наставников Университета 2035 в онлайн формате (ссылка будет в личном кабинете).

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200
inkstu@yandex.ru
VasilevaEA@corp.knrtu.ru