Профком КНИТУ стал обладателем республиканского гранта



13.03.2024

Гранты по 65 тысяч рублей от Республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования получат Профкомы КФУ, КНИТУ-КАИ и нашего университета.

На выделенные средства в Набережночелнинском институте Казанского федерального университета для сотрудников пройдёт традиционная семейную эстафета, объединённая с киберспортивными состязаниями.

В КАИ тоже сделали ставку на спорт – там организуют ночной лыжный спринт «Олимп». Мероприятие уже опробовано, атмосферный праздник дважды с успехом собирал больше сотни участников (кстати, триумфаторами 2024 года на соревнованиях КАИ стали представители КНИТУ).

Первичная профсоюзная организация нашего университета победила в конкурсе с PR-проектом «12 месяцев в году – с Профкомом КНИТУ». Идея – провести профессиональную фотосессию с участием председателей профсоюзных организаций структурных подразделений университета и затем издать большой настенный календарь на 2025 год. «Помимо лиц профсоюзных лидеров в календарь будут включены важные события и проекты профкома вуза», - отметила председатель первичной профсоюзной организации КНИТУ Альбина Загрутдинова.



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram