ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет конкурс на замещение нижеперечисленных должностей профессорско - преподавательского состава

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68; либо представить в Учебно-методическое управление (А-308).

Квалификационные требования указаны в приложении 2 положения «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет», утвержденное приказом №1003 от 13.11.2023.

Старший преподаватель кафедры:
сервисные технологии (0,5)

Место и дата проведения конкурса:
420029, г.Казань, ул. Сибирский тракт,12 корп. «Е»-219– 15.05.2024.

С порядком проведения конкурса, можно ознакомиться на странице сайта: информация ОКД

Источник: Управление организационного и кадрового развития