Студенты КНИТУ принимают участие в гуманитарной миссии на Донбассе

20.03.2024

Студенты КНИТУ — магистр Института полимеров Рустем Салахутдинов и бакалавр Института управления инновациями Самира Азимова — отправляются в Мариуполь и Лисичанск с гуманитарной миссией. Им предстоит участвовать в организации горячего питания, доставки питьевой воды, хлеба для местных жителей, проведения досуговых мероприятий для детей, оказывать помощь в оформлении документов и регистрации беженцев.

Поездка на Донбасс проходит в рамках деятельности волонтерской и гуманитарной миссии Молодой Гвардии Единой России и общественной организации «Волонтерская Рота». Отметим, Рустем Салахутдинов — член регионального штаба МГЕР в Татарстане.

— Каждый молодогвардеец должен пройти через оказание помощи людям на Донбассе, ведь только все вместе мы можем приблизить победу! — считает активист.

Источник: Управление медиакоммуникаций