Подведены итоги стипендиальной программы «Нэфис Косметикс» для студентов КТК КНИТУ




22.03.2024

АО «Нэфис Косметикс» подвело итоги стипендиальной программы для студентов технологического колледжа при КНИТУ. В её рамках студенты 4 курса на протяжении четырех месяцев получали знания и опыт в производственных подразделениях предприятия.

Со студентами работали шесть наставников – сотрудников компании, имеющих большой профессиональный опыт. Для всех участников программы были разработаны индивидуальные планы-графики. Преддипломная практика проходила в цехах по производству жидких моющих средств и сухих чистящих средств, центральной заводской лаборатории, пароводяном цехе и др.

Итоги стипендиальной программы подвели в рамках конференции, которая состоялась в главном офисе «Нэфис Косметикс». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компании, преподаватели технологического колледжа, наставники и студенты. Ребята представили отчетные работы в формате презентаций, с ответным словом выступили их наставники. Всем участникам программы вручили подарки и благодарственные письма.

«Наш партнер — Казанский технологический колледж — оказался не только очень вовлеченным во все процессы, но и открытым, обязательным и ответственным в рамках всех мероприятий проекта», – отметил директор по персоналу предприятия Марат Гилязетдинов.

Студенты КТК КНИТУ, принявшие участие в стипендиальной программе, учатся по направлениям «Монтаж, ремонт и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Аналитический контроль качества химических соединений», «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок».



Источник: Казанский технологический колледж
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram