В КНИТУ прошла встреча студентов с представителями аудиторской компании «Технологии доверия»




25.03.2024

22 марта в 14.30 в корпусе "К" состоялась встреча студентов Института управлениями инновациями с потенциальным работодателем - аудиторской компанией «Технологии доверия». Компания уже продолжительное время взаимодействует с ИУИ, ежегодно проводятся встречи специалистов данной компании со студентами как в рамках различных проектов, так и в качестве работодателя. Специалист по подбору персонала Роза Залетдинова и начальник отдела взаимодействия с клиентами Наиль Исхаков рассказали о спектре вакансий, на которые могут рассчитывать наши студенты и выпускники, пригласили их на «День открытых дверей» кампании и на бесплатное обучение «Бухучет с нуля».

Предложения аудиторской компании были приняты студентами института с большим интересом. В завершении встречи, обучающиеся приняли участие в квизе, победители получили интересные призы от компании. В ходе встречи студенты задали много вопросов и получили на них исчерпывающие ответы. В ходе встречи студентами было получено много интересной и полезной информации, которая несомненно пригодится им в учебной и будущей профессиональной деятельности.

Встреча была организована в рамках профориентационного проекта «ПРОФИ.ГУМ» для студентов, обучающихся по направлениям обучения «Менеджмент» и «Экономика» доцентом кафедры МПД Еленой Тернер при поддержке директора Института, заведующей кафедрой МПД, д-ра социол. наук, профессора Раушании Зинуровой, заведующего кафедрой ГУИС, д-ра социол. наук, профессора Андрея Тузикова и заведующей кафедрой БСЭ, д-ра экон. наук, профессора Анны Аксяновой.



Источник: Институт управления инновациями
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram