Уважаемые директора школ и ответственные за профориентационную работу в школах!

21.01.2010

Казанский государственный технологический университет приглашает учащихся 8-11 классов и учителей профильных предметов на лекцию доктора химических наук, профессора КГТУ Валентина Константиновича Половняка «Химия для всех», посвящённую увлекательному путешествию в мир химии.

В ходе лекции будут демонстрироваться интересные химические опыты.
Лекция состоится 25 января 2010 г. в 15.00ч. Место проведения: г. Казань, ул. Сибирский тракт 12, корпус «Д» КГТУ (КХТИ), аудитория 232, (остановка «ул. Пионерская»).

Для организации учебного процесса в школе убедительно просим сообщить информацию о количестве учащихся и Ф.И.О. педагога, сопровождающего группу, по тел. 231-95-53 (отдел профориентации КГТУ) или по эл. почте prof@kstu.ru.

Вы также можете ознакомиться с планом проведения Цикла лекций для педагогов и школьников в 2009-2010 учебном году.

Источник: ИРНО КГТУ