Выпускница КНИТУ победила на Всероссийских соревнованиях по бодибилдингу

03.04.2024

Всероссийские соревнования по бодибилдингу «Гран-при столицы» собрали около 400 сильнейших спортсменов. Первое место в категории «Женский классический бодибилдинг» получила выпускница Инженерного химико-технологического института КНИТУ Фарида Олешко. Ранее она взяла золото на чемпионате Москвы по бодибилдингу, также выступая в классической номинации.
Фарида окончила наш университет в 2021 году, сейчас замужем и строит спортивную карьеру:
«Любовь к спорту у меня с детства. Будучи студенткой, защищала честь ИХТИ и КНИТУ на соревнованиях по самбо и дзюдо. После окончания университета решила, что именно хобби должно стать моей профессией и несмотря на наличие красного диплома в области химической технологии, начала карьеру в фитнес-индустрии. Сейчас работаю тренером, также готовлю девочек к выступлениям на соревнованиях по бодибилдингу. Победа, для меня, наверное, это, прежде всего, результат проделанной работы!»

Источник: Управление медиакоммуникаций