Студентов КНИТУ приглашают на конкурс стартапов

05.04.2024

27-29 мая 2024 года в Томске состоится Всероссийский форум молодых учёных U-NOVUS-2024, посвященный вопросам раскрытия предпринимательского потенциала молодёжи, создания новых решений для инвесторов и потенциальных потребителей новых технологий и продуктов.
Одним из ключевых мероприятий Форума в 2024 году станет открытая инвестиционная сессия, организованная промышленными партнёрами, среди которых АФК «Система», Газпромбанк и другие.
Для предварительного отбора молодежных стартапов АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» организован конкурс «Технологии будущего». В рамках конкурса предусмотрено семь тематик:
- Цифровые технологии;
- Медицина и технологии здоровьесбережения;
- Новые материалы и химические технологии;
- Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
- Микроэлектроника;
- Биотехнологии;
- Ресурсосберегающая энергетика;
- Беспилотные авиационные системы.

Финалисты конкурса получат возможность презентовать свой стартап перед профессиональной аудиторией форума и партнерами. Участие в конкурсе – это качественный нетворкинг, полезные контакты, а также возможность получить денежный грант на развитие.
Подача заявок открыта до 20 апреля 2024 года.

Ознакомиться с положением и подать заявку можно по ссылке

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200
inkstu@yandex.ru
VasilevaEA@corp.knrtu.ru