Космическая корпорация «Энергия» приглашает студентов и сотрудников КНИТУ принять участие в акселераторе

08.04.2024

Ракетно-космическая корпорация (РКК) «Энергия» (входит в Роскосмос) запустила второй акселератор проектов технологий для Российской орбитальной станции (РОС).
В процессе конкурса будут отобраны минимум три самых лучших проекта. Принять участие могут студенты, аспиранты и сотрудники вузов, стартапы, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.
Преимущества участия:
- экспертиза проектов;
- запуск совместного проекта с ведущей корпорацией космической отрасли;
- доступ к инфраструктуре компании;
- финансирование лучших проектов.

Заявки принимаются до 30 апреля по ссылке

Первичная экспертиза проектов будет проходить со 2 мая по 2 июня, после чего начнется предметная экспертиза, которая завершится 31 июля. Демо-дни, в которые будут проходить защиты проектов, пройдут со 2 октября по 15 ноября.
Приоритетные направления и подробности конкурса найдете на сайте
По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200
inkstu@yandex.ru
VasilevaEA@corp.knrtu.ru