Делегация из КНИТУ приняла участие в круглом столе с коллегами из АО "ИСКОЖ"

11.04.2024

В Нефтекамске прошла встреча представителей нашего университета с коллегами и партнерами - представителями предприятия "Искож".

Программа мероприятия очень насыщенная. Обсуждались вопросы целевой подготовки студентов по определенным направлениям, организация профориентационных мероприятий в Нефтекамске и прилегающих районах города, организация курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников АО «Искож», а также организация летней практики для студентов с трудоустройством на АО «Искож».

"Важно, что мы смогли обсудить также проведение изысканий по мофикации материалов для изделий специального назначения для речного и морского транспорта", - отметила директор ИТЛМПД Эльмира Хайруллина.

Источник: Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна