Об итогах Турнира по боулингу среди сотрудников КНИТУ

19.04.2024

Турнир по боулингу среди сотрудников КНИТУ, организованный Профкомом КНИТУ, состоялся в РК «Форсаж» 13 апреля 2024 года. В турнире участвовали 32 человека, объединённых в 6 команд: каф. ИЯПК, КТК, каф. ФизВС, каф. ХТД, команда ветеранов и сборная команда сотрудников.

По итогам турнира командные места распределились следующим образом:

— на 1-м месте с результатом в 390 очков оказались команды кафедры ХТД и кафедры ФизВС;

— на 2-м месте — команда КТК с результатом в 378 очков;

— на 3-м месте — команда ветеранов с результатом в 352 очка.

Команда ветеранов будет приглашена на отдельную церемонию награждения, где им вручат заслуженные дипломы и призы. Личные призовые места:

— лучший результат среди мужчин показал старший преподаватель кафедры ФизВС Тагир Каримов с результатом в 115 очков;

— лучший результат среди женщин достигла доцент кафедры ХТД Айгуль Валеева — 107 очков.

Победители как командных, так и личных зачетов были награждены фирменными дипломами и призами от профкома.

Ждем всех на следующем турнире по боулингу!

Источник: Профком КНИТУ