Спортсменки КНИТУ взяли «бронзу» на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

02.05.2024

В Нижнем Новгороде в спортивном комплексе «Северная звезда» завершились всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, в которых приняли участие более 1000 спортсменов из десяти регионов России.

От Республики Татарстан приехала большая делегация тренеров и спортсменов, в том числе команда КНИТУ «Сапфир». Наши спортсменки выступали в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории «17 лет и старше».

«В данном составе девочки первый раз принимали участие на таком серьезном старте, – рассказала тренер нашей команды Анастасия Яндыкова. – Несмотря на небольшой соревновательный опыт, они выглядели очень уверенно как на разминке, так и на площадке. По итогам соревнований мы стали третьими. Это отличный результат, но всегда есть куда стремиться, будем работать дальше!»

Поздравляем наших спортсменок:
- Марию Полшкову, 7111-41.1 (ИТЛПМД);
- Анастасию Лусникову, 6221-12 (ИППБТ);
- Кристину Краснову, 1211-34 (ИХТИ);
- Наталью Быстрову, 731-311 (ИУАИТ);
- Регину Козлову, 431-12 (ИНХН);
- Дарью Давыдову, 631-62 (ИППБТ).

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта