В КНИТУ пройдет ярмарка вакансий Газпрома

21.05.2024

23 мая в КНИТУ состоится традиционная ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» в Казанском национальном исследовательском технологическом университете.

Более 50 представителей 18 предприятий от Санкт-Петербурга до Благовещенска расскажут о возможностях для молодых специалистов в системе Газпрома. Здесь же можно будет решить вопросы с прохождением производственной практики. , предложат места для практики и трудоустройства.

Место проведения: корпус А КНИТУ (ул. Карла Маркса, д. 68). Начало в 9:00, регистрация с 8:30.

Время Мероприятие Место проведения
08:30—09:00 Встреча и регистрация представителей дочерних обществ ПАО «Газпром» Холл 1 этажа, стол регистрации
09:00—09:30 Церемония открытия Ярмарки вакансий
— приветственное слово представителя КНИТУ (ректор Ю. М. Казаков)