Представители КНИТУ получили награды за развитие полиграфической отрасли Татарстана

23.05.2024

Директору издательства КНИТУ Андрею Егорову и магистранту Института полимеров Даниилу Грачеву 21 мая были вручены благодарственные письма Председателя Госсовета Республики Татарстан.

Встреча Фарида Мухаметшина с руководителями СМИ и экспертами, внесшими значительный вклад в развитие компетенции «Полиграфические технологии», была приурочена ко Дню печати РТ.

Даниил Грачев недавно вернулся с итогового межрегионального этапа чемпионатам «Профессионалы» в Новосибирске, где он представлял Татарстан. В течение нескольких лет он побеждал в чемпионатах профессионального мастерства разного уровня, а сегодня является тренером республиканской сборной.

Андрей Егоров был отмечен за большой вклад в развитие полиграфической отрасли республики. Под его руководством модернизирована техническая база типографии нашего университета, автоматизированы редакционно-издательские технологические процессы. В благодарственном письме также отмечен личный вклад А.Н.Егорова в организацию регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Полиграфические технологии» и подготовку участников чемпионата от Республики Татарстан.

Источник: Управление медиакоммуникаций