В КНИТУ выбрали лучшие команды интенсива «От идеи к прототипу»

07.06.2024

В КНИТУ завершился проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу» от Университета 20.35. Двадцать пять студенческих команд на протяжении десяти недель разрабатывали прототипы, проводили анализы рынка и аналогов, принимали участие в поддерживающих мероприятиях - «Краш-тест», «Хакатон по разработке прототипа», «Труба экспертов», «Финал в КНИТУ».

На днях состоялся внутренний финал интенсива, на котором каждая команда имела возможность продемонстрировать достигнутые результаты и предоставить разработанный прототип в рамках проекта и получить обратную связь от экспертов. Большая работа со студентами была проведена преподавателями-наставниками.

«Студенческие команды уже не в первый год участвуют в образовательном интенсиве от Университета 2035, - комментирует и.о. начальник отдела учебно-проектной деятельности студентов КНИТУ Элина Васильева. - Он даёт возможность получить новый опыт и знания и в короткие сроки проработать свой проект. Наибольшую ценность представляют поддерживающие мероприятия, которые основаны на общении с экспертами Университета 2035».

В приложении – Лучшие команды интенсива

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов