Сотрудники КНИТУ приняли участие в Международной научной мультиконференции в Казани

07.06.2024

С 3 по 7 июня 2024 года в Казани прошла научная мультиконференция, посвящённая математическим методам, киберфизическим системам и дифференциальным уравнениям.

В мероприятии приняли участие более 100 учёных из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Это уже 37-я научная мультиконференция по данной тематике, и четвёртый раз она проводится в столице Татарстана.

Учебно-научный информационный центр (УНИЦ) активно участвовал в мероприятии, подготовив тематическую выставку учебно-методической литературы сотрудников университета. Книжная выставка вызвала большой научный интерес у участников конференции.
Все фото с мероприятия можно увидеть здесь.

Университет КНИТУ, сотрудники и преподаватели участвовали в мультиконференции, которая включала в себя три направления:

• «Математические методы в технике и технологиях» (ММТТ-37).
  • «Киберфизические системы: проектирование и моделирование» (CyberPhy-2024).
  • «Дифференциальные уравнения и их приложения».

Источник: УНИЦ