Образовательная система "Лань" приглашает на бесплатный вебинар

14.06.2024

Образовательная система "Лань" приглашает на бесплатный вебинар для преподавателей: «Как быстро наполнить электронный курс в СДО Moodle учебными материалами».

Вебинар пройдет 19 июня в 10:00 (мск).

В системе дистанционного обучения нашего университета установлен – «Конструктор Электронного учебного курса» от ЭБС Лань. На вебинаре эксперты системы "Лань" подробно расскажут и покажут, как работать с этим инструментом.

Если в новом учебном году вам нужно читать новую дисциплину и создавать для нее электронный учебный курс, Конструктор поможет за считанные минуты подобрать и интегрировать в ваш курс главы и параграфы учебников, видеоматериалы и статьи из научных журналов по каждой теме или разделу вашего курса. С помощью Конструктора Вы сэкономите время и силы на подборе материалов и сделаете ваш курс насыщенным, удобным и полезным для студентов.

Источник: УНИЦ
Форма для печати