18.09.2024
Студенты КНИТУ могут получить параллельно с основным образованием дополнительное профессиональное и, оканчивая университет, получить два диплома! По окончании учёбы выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в новой сфере.
ФДО предлагает профессиональную переподготовку по следующим направлениям:
- Экономика и управление бизнес-системами;
- Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский, французский, немецкий, испанский, арабский, китайский, корейский языки);
- Переводчик в сфере деловой коммуникации (английский, французский, немецкий, испанский, арабский, китайский, корейский языки);
- Юриспруденция и экономика;
- Психология профессиональной деятельности;
- Педагогика общего и профессионального образования;
- Программирование и IT технологии.
Обучение по внебюджетной форме. Стоимость обучения – от 10500 руб. до 14000 руб. в семестр в зависимости от программы. Занятия проходят по вечерам два раза в неделю. Срок обучения от 1 до 3 лет.
Адрес: ул. Попова 10; Г-404
Тел. 231-89-56, 273-83-56
|