II Международная заочная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»


10.02.2010


15-30 марта 2010 г., МИНСК

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ПЛАНИРУЕМЫЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Формирование и управление корпоративной культурой компании. Различные типы корпоративных культур в контексте глобальной конкуренции. Влияние социокультурного окружения и национальной специфики на корпоративную культуру. Проблемы развития и управления корпоративной культурой компаний различных форм собственности.
  • Психологические аспекты развития бизнеса. Психологическое обеспечение развития потенциала человеческих ресурсов. Психология имиджа. Формирование и использование личного и корпоративного бренда. Различные технологии влияния на ценности и поведение персонала. Психологические аспекты проблем мотивации, демотивации и самомотивации персонала. Карьерный дизайн и его использование специалистами в области HRM.
  • Переход от менеджмента персонала к управлению потенциалом человеческих ресурсов компаний и организаций. Коучинг как форма развития потенциала человеческих ресурсов. Специфика организационного, группового и индивидуального коучинга. Коучинг конкурентоспособности. Проблема лидерства в бизнесе. Современные модели лидерства. Технологии достижения конкурентоспособности через формирование управление профессиональными командами. Управление конфликтами через управление профессиональной и служебной карьерой сотрудников.
  • Антистресс: искусство активного долголетия. Принципы, методы, приемы и технологии преодоления стресса в системе управления. Потенциал валеологии в управлении персоналом. Креативные подходы к повышению стрессоустойчивости персонала.
  • Инновационные образовательные технологии современного учреждения образования. Внедрение инновационных технологий в учебный процесс. Корпоративная культура как предмет образовательной деятельности. Управление инновационными процессами в организации. Инновации и уровень профессиональной компетентности специалистов.
  • Современные аспекты методической (научно-методической) работы в образовательном учреждении.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ:

прием заявок, текстов докладов до 15 марта 2010 г.

извещение о принятии доклада до 20 марта 2010 г.

прием оплаты до 15 марта 2010 г.

КОНТАКТЫ:

220000, г. Минск, ул. Октябрьская, д. 4,

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ, кабинет 209, оргкомитет конференции «МЗНПК–2010».

Председатель оргкомитета конференции – Апанасович Владимир Владимирович, докт. ф-м. наук (+375 17) 2104106.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

(+375 17) 2104106 Ковалинский Анатолий Иванович

http://www.sbmt.by («Наш институт - Мероприятия - Конференции»).



Источник: КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram