Сотрудники КНИТУ представили вуз на выставке «Образование. Абитуриент-2024» в Челябинске




23.10.2024

Доцент кафедры инженерной экологии Айдар Зайнуллин и доцент кафедры теоретических основ теплотехники Ильнур Гильмутдинов, а также ведущий инженер кафедры промышленной биотехнологии Алексей Кобелев приняли участие в специализированной выставке «Образование. Абитуриент-2024» в Челябинске.

50 вузов и колледжей со всей страны прибыли в Челябинск, чтобы встретиться с будущими абитуриентами. За два дня с учебными заведениями познакомились около 10 тысяч учащихся из 183 школ Челябинска и Челябинской области.

Представители КНИТУ рассказали абитуриентам об условиях поступления, особенностях обучения, специальностях и институтах. Организаторы выставки совместно с вузами устроили квест «Школьный дозор». 1434 школьника в игровой форме смогли ответить на вопросы и получить призы от КНИТУ.



Источник: Отдел профориентации
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram