Конкурс инновационных проектов участников программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("У.М.Н.И.К.")

24.02.2010

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

в рамках

ХIV Международной научно-практической конференции

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

проводит

конкурс инновационных проектов участников программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("У.М.Н.И.К."), организованной Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Роснауки и Рособразования (http://www.fasie.ru/)

Цель Программы:

Выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Срок подачи заявок – до 20 апреля 2010 года.

Контакты:

392008, Тамбов, Комсомольская пл., 5, к. 211, кафедра информатики и информационных технологий.

e-mail: apiit@tsu.tmb.ru,

(4752) 72-34-34, доп. 2016