Полнотекстовая годовая подписка на 107 журналов Академиздатцентра "НАУКА" по 30 ноября 2010 года на портале eLIBRARY.RU.


25.02.2010

В рамках контракта с Роснаукой консорциум НЭИКОН предоставил КГТУ бесплатную годовую полнотекстовую подписку на 107 журналов Академиздатцентра "НАУКА" по 30 ноября 2010 года.
Доступны еще 5 ненауковских журналов:

  • География и природные ресурсы
  • Проблемы управления
  • Российские нанотехнологии
  • Успехи химии
  • Химия в интересах устойчивого развития

Доступ к ресурсу осуществляется на портале eLIBRARY.RU

Список журналов, входящих в подписку

Для работы с ресурсом необходима персональная регистрация пользователей на сайте elibrary.ru.

Правила доступа в библиотеку elibrary.ru описаны здесь.

Просмотр полнотекстов журнала "Наука" возможен только при следующем условии: Ваш компьютер находится в сети КГТУ (определяется как "Казанский государственный технологический университет") и Вы зашли в библиотеку под своим логином/паролем.

----

Внимание!
На ресурсы, подписанные через НЭИКОН в бесплатном доступе, распространяется принцип ротации: если читают плохо, значит, ресурс в данной организации невостребован, через 3 месяца ее отключают и подключают следующих.

Будьте активны!

Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений.

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться в отдел автоматизации УНИЦ КГТУ.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram