III Всероссийский конкурс творческих работ старшеклассников и студентов по социально-антропологической тематике «Изменяющаяся Россия: проблемы и решения»

02.03.2010

Срок подачи работ: до 14 марта 2010 г.

Участие в конкурсе бесплатное.

Российским государственным социальным университетом совместно с Правительством Российской Федерации, Министерством образования и науки РФ проводят

Третий всероссийский конкурс творческих работ старшеклассников и студентов по социально-антропологической тематике

«Изменяющаяся Россия: проблемы и решения»

проводимый рамках программы поддержки талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование».

Приглашаем школьников 9 - 11 классов, студентов дневной формы обучения и учащихся профессиональных училищ принять участие в Конкурсе.

Победители конкурса будут награждены премиями Правительства Российской Федерации.

Творческая работа должна представлять собой актуальное исследование по тематике Конкурса, содержать обоснованные выводы, ссылки на использованную литературу и другие источники, список которых должен прилагаться. Представление творческих работ на Конкурс организуется по следующим направлениям:

• Социальная политика в изменяющейся России;
  • Региональная социальная политика и социальная защита населения;
  • Социальная работа с населением;
  • Социальные проблемы молодежи: тенденции и решения;
  • Российская семья: семейные сети, взаимоподдержка, родство;
  • Образование в России;
  • Россия и миграция;
  • Труд и рынок труда в России;
  • Культурно-духовная сфера российского общества.

Более подробная информация о Конкурсе, а также положение Конкурса и приказ на проведение Конкурса в приложении.

Контактная информация организаторов конкурса творческих работ:

Москва, ул. Лосиноостровская, 24, каб. 105.

Тел./факс: 8 (495) 169-49-10.

Ответственные: Михайлова Людмила Ивановна, Сондык Алексей Олегович.

e-mail: rgsu_konkurs@mail.ru

Приложение: