| 
  
            
      
        
       26.05.2025
        
              
         
          
          
          
  
  
         
         
       
              
24 мая в лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии прошёл «Последний звонок».  Виновников торжества встречали громкими аплодисментами почётные гости, родители, педагоги, воспитатели. 
 
В этот праздничный день выпускников поздравили: заместитель главы ЗМР Эльза Ренатовна Кадникова; директор по организационному развитию ПАО «Казаньоргсинтез» Юлия Николаевна Меречина; исполняющий обязанности ЭПУ «Зеленодольскгаз» Самат Хакимович Мугинов; директор лицея Камила Джамильевна Ковалёва; а также педагоги воспитатели и лицеисты. 
 
Открыли праздник ученики 9 классов, исполнив прекрасный вальс. Затем Камила Джамильевна вручили дипломы 12 лицеистам 9 и 11 классов, окончивших этот год на одни пятёрки. Поздравили в этот день выпускников и самые маленькие лицеисты – ученики 3А класса. Со словами признательности и благодарности к учителям и воспитателям выступили выпускники. Воспитатели же и классные руководители подготовили видео и песню. Право дать последний звонок предоставили президенту лицея Еве Дворниковой. Финальным аккордом праздника стала песня «Куда уходит детство?» 
 
В добрый путь, выпускники-2025! Пусть Ваши мечты и желания исполнятся! Удачи в предстоящих экзаменах и всего вам доброго! 
 
 |