Конкурсный отбор преподавателей для работы в китайских вузах


Инкорвуз - XXI

21.03.2010

МКС «ИНКОРВУЗ-XXI» совместно с Шандуньским гидротехническим университетом (КНР) реализует программу обучения китайских студентов по системе "двойной диплом".

В течение первого года студенты изучают русский язык и базовые предметы на подготовительном отделении в Китае. Начиная со второго года, студенты могут продолжить обучение по четырех- или шестилетней основной образовательной программе сразу в российском университете, либо сначала по двухлетней программе в Китае (преподавание ведется одновременно на китайском и русском языках) и только затем по двух- или четырехлетней программе в России.

Для долгосрочной работы в китайском университете со следующего учебного года требуются преподаватели русского языка и специальных предметов технического профиля (математики, физики, химии, теоретической механики, сопротивления материалов и др).

Также для долгосрочной работы в Чунцинском университете науки и искусств (КНР) требуются преподаватели творческих специальностей (живопись, танец, вокал, пианино, художественная гимнастика и др.)

С каждым российским специалистом заключается индивидуальный контракт в соответствии с нормативными инструкциями Государственного бюро КНР по работе с иностранными специалистами. Срок действия контракта, условия и размер заработной платы зависят от квалификации преподавателя и результатов, показанных во время обязательного испытательного срока.

Резюме кандидатов на участие в программе просим направлять в электронном виде по адресу: mks@incorvuz.ru

Справки и дополнительная информация по тел. (+7 495) 936 8416, (+7 495) 330 8492



Источник: ОМС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram