Внимание преподавателей и студентов! Произошло изменение в приказе о выходных и праздничных днях в мае 2010 года.

23.04.2010

Занятия со студентами в понедельник 3 мая 2010 г. будут проводиться по учебному расписанию понедельника!

Обновленный текст приказа

В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса РФ 1 мая – Праздник Весны и Труда и 9 мая - День Победы являются нерабочими праздничными днями. В 2010 г. праздничные дни 1 и 9 мая совпадают с выходными днями (субботой и воскресеньем) и для работников не занятых в учебном процессе переносятся на понедельник 3 и 10 мая, соответственно, а для преподавательского состава и студентов на 10 мая. На основании вышеизложенного

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Для студентов, профессорско-преподавательского состава и работников университета, занятых в учебном процессе, перенести выходной день с воскресенья 9 мая на понедельник 10 мая 2010 года. Праздничными и выходными днями считать 1, 2, 9 и 10 мая 2010 года.

2. Занятия со студентами в понедельник 3 мая 2010 г. проводить по учебному расписанию понедельника .

3. Консультации и экзамены, а также занятия со студентами - заочниками в указанные дни проводить в строгом соответствии с расписанием летней сессии.

4. Для работников университета, не занятых в учебном процессе праздничным и выходным днями считать 1, 2, 3, 8,9 и 10 мая 2010 года.

Ректор КГТУ Г. С. Дьяконов

Источник: Канцелярия