Поздравляем преподавателей КГТУ - победителей Республиканского конкурса по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего профессионального образования и военных образовательных учреждений, проводимого в рамках года Учителя и национального проекта «Образование»!


Наша гордость - преподаватели КГТУ - победители конкурса Сироткин А.С., Зинурова Р.И., Поникаров С.И.

Группа поддержки и наши победители

05.05.2010


Финал конкурса состоялся 29 апреля 2010 года.

На участие в конкурсе 2010 года подали заявки 31 преподаватель учреждений высшего профессионального образования РТ. От нашего университета были выдвинуты три преподавателя: Зинурова Раушания Ильшатовна в блоке гуманитарных и социально-экономических дисциплин, Сироткин Александр Семенович в блоке естественно-научных дисциплин и Поникаров Сергей Иванович в блоке инженерно-технических дисциплин.

На заочном этапе была проведена экспертиза портфолио участников, в которых были представлены материалы по научно-исследовательской, учебно-методической, воспитательной работе и общественно-полезной деятельности преподавателя, по достижениям студентов, подготовленных преподавателем к различным мероприятиям. Также экспертная комиссия изучила подготовленные преподавателями видеоролики с записью научно-популярной лекции.

По итогам заочного тура борьбу за звание лучшего преподавателя вуза продолжили 15 участников из КГУ, КГМУ, КГАУ, Казанского высшего военного командного училища, ТГГПУ и других вузов республики, а также все трое наших кандидатов.

На очном этапе конкурса, который проводился 29 апреля 2010 г., на суд жюри преподаватели представили творческую презентацию «Я и моя профессия» и фрагмент занятия.

По итогам конкурса

Поникаров Сергей Иванович был награжден дипломом финалиста в номинации «Инженерно-технические дисциплины»!

Зинурова Раушания Ильшатовна стала лучшим преподавателем в блоке гуманитарных и социально-экономических дисциплин!

Сироткин Александр Семенович завоевал гран-при конкурса!

Наша группа поддержки также оказалась лучшей в республике и была награждена дипломом.

Поздравляем победителей!





Источник: УМУ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram