Казанские студенты заняли первые места на конкурсе "Модельер года"!

Казанские студенты-модельеры с председателем жюри В. Зайцевым

27.05.2010

Студенты кафедры дизайна Казанского государственного технологического университета заняли первые места в основных номинациях регионального конкурса художников-модельеров «Модельер года», который прошел в рамках «Недели моды» в г. Уфа. Председателем жюри конкурса был знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев.

В номинации «Стильный вечер»:

• Диплом I степени получила Зарубина Галина с коллекцией «Ванильное небо»

• Диплом III степени присужден Арискиной Анне и Камалетдиновой Алсу за коллекцию «Мэри»

В номинации «Автограф»:

• Диплом I степени завоевали Садретдинова Гульназ и Самигуллина Ирина (коллекция «Кинематограф»)

• Диплом III степени - Кашапова Альфия, Зиннурова Гульназ, Печенкина Елена (коллекция «Кукольный сервиз»)

в номинации «Городской шик»:

• Диплом I степени достался Хаеровой Лие, Мовламовой Гульнаре и Мухамедовой Диларам (коллекция «Дети Мегаполиса»)

• Диплом III степени - Хватковой Елене, Морозовой Елене и Венедиктовой Анне (коллекция «Если только...»)

Поздравляем всех победителей и участников конкурса с успешным выступлением!

Показ коллекции казанских студентов-модельеров «Кукольный сервиз»
Дипломантка конкурса Зиннурова Гульназ
Момент награждения