Информационный день по тематическому научному направлению "Окружающая среда" 7-й Рамочной программы Евросоюза по научным исследованиям и технологическому развитию

01.06.2010

Государственный университет - Высшая школа экономики и Институт фундаментальных технологических исследований Польской академии наук приглашает Вас принять участие в Информационном дне (Инфодень) по тематическому научному направлению "Окружающая среда (в том числе изменения климата)" 7-й Рамочной программы Евросоюза по научным исследованиям и технологическому развитию (7РП).

Информационный день состоится 15 июня 2010 г. с 10.00 до 18:00 в Государственном университете - Высшей школе экономике (ауд. №311) по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 20

Подробную информацию об Инфодне, приглашение, программу и регистрационную форму вы найдете здесь.

Источник: Отдел международных связей КГТУ