Институт развития непрерывного образования КГТУ принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 60-летия МОУ СОШ №112 Авиастроительного района г. Казани

Вручение благодарственного письма директору школы Архиповой Светлане Владимировне

02.06.2010

Торжества состоялись 15 мая 2010 г.

Помощник проректора по непрерывному образованию КГТУ, выпускник школы №112 Александр Валентинович Князев и профессор кафедры общей химической технологии КГТУ, выпускник школы№112 Ремизов Александр Борисович сердечно поздравили весь педагогический коллектив школы с юбилеем и вручили благодарственное письмо ректора КГТУ Германа Сергеевича Дьяконова директору школы Архиповой Светлане Владимировне.

С 2005 года Казанский государственный технологический университет плодотворно сотрудничает с МОУ СОШ №112. Он стоял у истоков создания подготовительных курсов в ВУЗы, классов химического профиля, а теперь «Университетских профильных классов».

Занятия в школе по углублённому изучению химии проводит доцент кафедры физической и коллоидной химии, кандидат химических наук Шилова Светлана Владимировна.

Многие выпускники профильных классов: «золотые медалисты» - Михайлова Наталья, Малов Артём, Дерябин Андрей и другие, обучаются в технологическом университете.

Фото торжества

Коллектив школы поздравляет председатель совета профсоюзных организаций работников образования Кругликова Наталья Степановна
Педагогический коллектив школы №112 и гости торжества
Галина Андреевна Максименко работает в школе №112 практически со дня её основания