«Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008 – 2010 годы»


24.06.2010

В рамках ФЦП «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008 – 2010 годы» в целях создания организационных и экономических условий для раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, сохранения и развития кадрового потенциала, в том числе создания условий для привлечения и закрепления талантливой молодежи в сфере наноиндустрии, стимулирования высших учебных заведений в организации научно-исследовательской работы студентов в области нанотехнологий и наноматериалов Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (головной вуз) совместно с базовыми высшими учебными заведениями проводит в 2010 году Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов.

Извещение о Конкурсе, состав центральной конкурсной комиссии, перечень научных разделов Конкурса и базовых вузов, Положение о Конкурсе 2010 года размещены на сайте Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов http://www.saint.mephi.ru/.

Конкурсные работы по разделу «Обеспечение единства измерений, стандартизации и оценки соответствия» просим отправлять по адресу: 141700, г. Долгопрудный Московской обл., Институтский пер, д. 9., НИЧ МФТИ.

Контакты для оперативной связи:

vera@mail.mipt.ru

тел. (495) 408-41-11, (916) 858-31-12, Красноперова Вера Михайловна.



Источник: Канцелярия
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram