Полнотекстовый доступ к ресурсам ACS (с 1 июня 2010г. по 31 мая 2011г.)


25.06.2010

Консорциум НЭИКОН предоставил КГТУ бесплатную подписку на коллекцию журналов American Chemical Society c полными архивами. Подписка оплачена из средств госконтракта Роснауки в рамках ФЦП. Консорциум предупреждает, что в случае продолжительного низкого использования ресурса организацией, доступ этой организации к ресурсу может быть преращен и передан в другую организацию.

American Chemical Society издает самые цитируемые химические журналы, по данным ISI Journal Scitation Reports. Издания ACS занимают лидирующие позиции в рейтинге импакт-факторов (ИФ) изданий в 7 основных (ядерных) и 9 смежных разделах химии. Средний ИФ журналов ACS больше 3х. Ресурс содержит полнотекстовые журналы (более 40) по основным разделам химии и смежным областям знания, включая: химию широкого профиля, медицинскую химию, физическую химию, органическую химию, а также биохимию, биотехнологию, кристаллографию, материаловедение и др.

Сроки подписки - с 1 июня 2010 г. по 31 мая 2011 г.

Адрес для работы
Доступ только с компьютеров КГТУ (по IP-адресам)

Издательство не разрешает скачивать подряд статьи из одного номера и даже из одного раздела. Это контролирует робот и затем происходит автоматическая блокировка айпи адреса, с которого произошло нарушение.

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram