Всероссийская студенческая олимпиада «Органическая химия» - 2010 (III тур) для студентов технологических и технических вузов

29.09.2010

11-14 ноября 2010 г., Казанский государственный технологический университет

Уважаемые студенты и преподаватели, в соответствии с Приказом Федерального агентства по образованию от 12.03.2010 №199 "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2010 году" Казанский государственный технологический университет (КГТУ) является базовым вузом по подготовке и проведению III тура Всероссийской студенческой олимпиады «Органическая химия» для студентов технологических и технических вузов.

Оргкомитет ВСО «Органическая химия» - 2010:

• Абдуллин И.Ш. – проректор КГТУ по научной работе, председатель;

• Гуревич П.А. – руководитель СНТО-НИРС университета, заместитель председателя;

• Гаврилова Е.Л. – доцент кафедры органической химии КГТУ, ответственный секретарь;

• Шаталова Н.И. – доцент кафедры органической химии КГТУ;

• Наумов С.В. – доцент кафедры технологии синтетического каучука КГТУ, зам. руководителя СНТО-НИРС.

Председатель жюри - заведующий кафедрой органической химии КГТУ, академик РАН О.Г. Синяшин;

Заместитель председателя – профессор кафедры органической химии М.Б. Газизов.

Положение и Программа проведения ВСО «Органическая химия» будут размещены на сайте вуза после 10 октября 2010 года.

Источник: Проректор по НР И.Ш. Абдуллин