Конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани

29.09.2010

Комитет по делам детей и молодежи ИКМО г. Казани информирует о начале приема научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

Работы принимаются до 1 ноября 2010 года в оргкомитете конкурса по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 70, каб. 8 (отдел по работе с научными организациями, высшими и средними специальными учебными заведениями).

В конкурсе имеют право принимать участие аспиранты, студенты высших и средних специальных учебных заведений г. Казани, специалисты молодежных общественных организации. К участию в конкурсе принимаются работы, изучающие проблемы в области городского хозяйства и социальной сферы города.

Размер премии для аспирантов составляет 30000 руб., для студентов высших учебных заведений, специалистов молодежных общественных организации - 20000 руб., для студентов средних специальных учебных заведений - 10000 руб.

С условиями конкурса на соискание именных стипендий Мэра г. Казани Вы сможете ознакомиться на сайте мэрии Казани на странице Комитета по делам детей и молодежи http://www.kzn.ru/page162.htm.

Справки по телефонам: (843) 238-39-96.

По вопросам оформления документов на конкурс обращаться к Халиловой И.Р. в ком. А-50, тел. 231-43-69. Большая просьба зарегистрироваться в отделе аспирантуры.

Источник: Мэрия г. Казани