Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки предлагает вузам принять участие в эксперименте по Интернет-экзамену, очередной этап которого пройдет с 5 декабря по 25 января 2007 года.


08.11.2006


Экзамен проводится в режимах on-line и/или off-line (по выбору вуза).

В тестировании могут принять участие студенты всех образовательных программ по следующим дисциплинам:
  • общего гуманитарного и социально-экономического цикла: Отечественная история; философия, политология; культурология; социология; правоведение; экономика; педагогика и психология; английский язык; русский язык и культура речи.
  • общего математического и естественнонаучного цикла: математика, физика, информатика, концепции современного естествознания, математика и информатика; химия; экология, биология, теоретическая механика.

Результаты тестирования могут быть использованы вузом в отчете по самообследованию, а также при проведении мониторинга качества подготовки студентов во внутривузовских системах менеджмента качества.

При регулярном участии вуза в Интернет-экзамене (не менее, чем по трем дисциплинам каждого цикла) результаты тестирования могут быть зачтены в качестве официальных при комплексной оценке вуза!

Уважаемые коллеги! Еще не поздно подать в УМЦ заявки на проведение экзамена! Ждем заявки до 20 ноября в УМЦ (А-309). В заявку включаются только те дисциплины, по которым заканчивается обучение в текущем семестре. Подробную информацию можно посмотреть на сайте.



Источник: УМЦ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram