Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые! Уфимский государственный нефтяной технический университет приглашает принять участие в работе Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Экологические проблемы нефтедобычи»

18.10.2010

22-25 ноября 2010 г., г. Уфа

В рамках конференции предполагается проведение научных школ, а также заседаний секций по следующим направлениям:

1. Экологические проблемы разведки, бурения и разработки нефтяных и газовых месторождений;
  2. Экология нефтепереработки и нефтехимии;
  3. Социокультурные подходы к формированию специалиста по нефтедобыче;
  4. Автоматизация технологических процессов и производств нефтедобычи;
  5. Экономические и юридические факторы управления предприятиями нефтегазовыми комплексами.

Условия участия:

Для участия в работе конференции просим до 8 ноября 2010г. присылать тезисы докладов и (или) доклады (статьи), заявку на участие с сопроводительным письмом от организации в адрес оргкомитета конференции: 450062, г. Уфа ул. Космонавтов, 1 к. 548, УГНТУ, Минибаевой Л.К., или по электронной почте: smu-ugntu@mail.ru

В письме необходимо указать секцию, в работе которой планируется участвовать.

Тел./факс: 8(347)243-17-12

Моб.: 8-961-367-2511

e-mail: smu-ugntu@mail.ru

Мазитов Руслан Мидхатович

Минибаева Лиана Камилевна

Образец заявки на участие и пример оформления тезиса – в отделе аспирантуры.

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КГТУ