Профсоюз нужен тебе – ты нужен профсоюзу!


Группа поддержики

01.11.2010


Именно под таким лозунгом прошел Республиканский конкурс «Агитбригада» 15 октября 2010 года в малом зале КСК КФУ «Уникс», который собрал участников не только всей нашей Республики, но и гостей из Республики Чувашия.

Еще за полтора часа до начала зал был полон болельщиков: ребята, одетые в цвета своих вузов, снаряженные флажками, шариками, мегафонами и всевозможной атрибутикой, скандировали на весь зал кричалки, названия своих учебных заведений. И к началу конкурса в зале атмосфера была накалена до предела.

Слово для приветствия было предоставлено главному профсоюзнику Республики – Прохорову Юрию Петровичу, пожелавшему всем участникам огромного везения и удачи. И закрутилось, и понеслось соревнование: один за другим на сцену выходили конкурсанты. Что только не подготовили профсоюзы вузов и ссузов! Были и песни, и танцы, и миниатюры, и КВН, и озвучка фильмов – одним словом, борьба была не на жизнь, а насмерть. Жюри предстоял нелегкий выбор, ведь все команды показали себя с сильной стороны. Пока жюри обдумывало свое решение, на сцену пригласили стипендиатов для награждения их дипломами и стипендией. Очень лестно, что среди них оказались и три наших лучших студентки, активисток профсоюзной организации:

  • Хабирова Рита (ФХТ),
  • Малашина Ольга (ФХТ),
  • Гиниятуллина Вероника (ФННХ).

После чествования стипендиатов пришел момент истины, и в зале воцарилась тишина. Нельзя не отметить тот факт, что болельщики переживали за свои вузы, держали кулачки. Объявляли же победителей Марат Гафаров и Юрий Петрович, итак, конкурс агитбригад прошел и можно поздравить победителей:

  • 1 местоКФУ
  • 2 местоЧистопольский педагогический колледж
  • 3 местоТехнологический университет

Поздравляем всех победителей, в особенности, наш любимый университет. Мы молодцы! Силы и старания не прошли даром! Поздравляем КГТУ!!!

Материалы подготовила Lusmie Spring, фото Максим Ксенофонтов

Баннер профсоюза
На сцене
dj-profcom
Лучшая поддержка профсоюза
Малый зал
Поддерживаем профсоюз КГТУ
Поддерживаем своих стипендиатов
Профсоюзные активисты в зале
Профсоюзные активисты



Источник: Профком КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram