«Единство! Защита! Справедливость!» - под таким лозунгом прошла отчетная конференция Профсоюзной студенческой организации КГТУ


2

4

02.11.2010

Отчетная конференция Профсоюзной студенческой организации КГТУ состоялась 27 октября 2010 года и на которой подвелись итоги работы всех комиссий, а также были озвучены проекты, планируемые реализоваться в 2010-2011 учебном году.

Регистрация участников конференции началась в 17.30 в А-круглом зале, и к 18.00 зал был полон студентов разных курсов. Не обошлось и без почетных гостей: были приглашены главный специалист Татарского профосоюза работников образования и науки РФ Корнийченко Т.Ю., посетил нашу конференцию и вице-президент Лиги студентов по социальной работе Минеева Анна. Для открытия конференции приветственное слово было предоставлено председателю Профкома КГТУ Мусину И.Н, который в своей немногословной речи выразил огромную благодарность профсоюзному студенческому совету КГТУ и культурно-массовой комиссии за отличную подготовку и 3 место в республиканском конкурсе «Агитбригада».

Мусин И.Н.: пожелание: «Чтобы вы использовали все время пребывания в вузе, чтобы достичь высоких целей», просьба: « Вместе с преподавателями и администрацией помогали делать жизнь более комфортной, на Вас ложится серьезная задача», задача: «Выбрать стратегические направления развития вуза».

Основными направлениями конференции стали выступления председателей комиссий с отчетами о работе за 2009-2010 учебный год, а также выборы председателей комиссий и утверждение состава студенческой секции.

По итогам конференции было решено сменить руководителя отряда волонтеров «От сердца к сердцу» Хабирову Риту (ФХТ) на Гусанову Алсу (ФНН).

Подводя общую черту, можно с уверенностью сказать, работы предстоит непочатый край, есть к чему стремиться, достигая все новых и новых высот! Начало уже положено, а в завершении хочется сказать: «Профсоюз – это МЫ!».

Материалы подготовила Lusmie Spring (КХТИ), фото Макс Ксенофонтов.

1
3
5
6



Источник: Профком КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram