Внимание! О получении новогодних подарков.

Ура! Подарки!

23.11.2010

Студенты и аспиранты КГТУ (дневной бюджетной формы обучения), имеющие детей, Вам необходимо записаться на получение Новогодних подарков в Профкоме КГТУ (корпус « А» комната 154) до 1 декабря 2010 г.

При себе иметь копию свидетельства о рождении ребёнка

Сотрудники – члены профсоюза КГТУ имеющие детей! (возраст – от рождения по 14 лет включительно), желающим получить Новогодние подарки на детей необходимо до 3.12.2010г. (пятница) сдать деньги профоргам своих подразделений.

Сотрудники КГТУ, имеющие детей, оплачивают подарки в размере 50% от стоимости (125 рублей за подарок).

Дедушки и бабушки, желающие приобрести детские новогодние подарки для своих внуков могут приобрести подарки за полную стоимость (250 рублей).

НА ДЕТЕЙ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ (ПРИНЯТЫХ НА РАБОТУ в 2010г.) И ДЕТЕЙ, РОДИВШИХСЯ в 2010г., НЕОБХОДИМО СДАТЬ КСЕРОКОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ В ПРОФКОМ КГТУ.

Источник: Профком КГТУ