Вышел приказ о праздничных и выходных днях в январе 2011 года.

13.12.2010

В соответствии со статьей 112 Трудового Кодекса РФ, нерабочими праздничными днями являются Новогодние каникулы - c 1 по 5 января и Рождество Христово - 7 января. Праздничные дни1 и 2 января в 2011 г. совпадают с выходными днями субботой и воскресеньем и в соответствии с законом переносятся на следующие после праздничных рабочие дни — 6 и 10 января, соответственно. 8 и 9 января 2011 г. – суббота и воскресенье.

На основании вышеизложенного:

1. Считать праздничными и выходными днями для всех работников университета, не занятых в учебном процессе, c 1 января по 10 января 2011 года;
  2. Для профессорско-преподавательского состава и сотрудников, у которых субботы являются рабочими, cчитать праздничными и выходными днями с 1 января по 7 января и 9 января 2011 года, включительно;
  3. Занятия со студентами-заочниками, а также зачеты, консультации и экзамены для всех студентов в праздничные и выходные дни проводить в соответствии с расписанием учебных занятий и зимней экзаменационной сессии.

Источник: Канцелярия