7 февраля 2011 года на заседании Ученого совета университета состоятся выборы деканов

28.12.2010

28.12.2010 г. Казанский государственный технологический университет объявляет, что на заседании Ученого совета университета 07.02.2011 состоятся выборы деканов факультетов:

• технологии легкой промышленности и моды;
  • дизайна и программной инженерии;

по Нижнекамскому химико-технологическому институту (филиалу КГТУ):

• экономики и управления;
  • механического.

Согласно Положению о выборах декана в КГТУ в выборах могут принимать участие только сотрудники КГТУ.

Выдвижение кандидатур на должность декана факультета может производиться ректором (проректором), советом деканов, Ученым советом факультета, кафедрами. Выдвижение кандидатур заканчивается за 2 недели до заседания Ученого совета университета и оформляется протоколом заседания соответствующего структурного подразделения или письменным заявлением должностного лица. К документу прилагается личное заявление кандидата о согласии участвовать в выборах.

Источник: Ученый секретарь КГТУ